С 14 по 18 августа в Кубке президента Казахстана в Астане сыграют «Барыс», «Амур» и «Лада».
С 15 по 18 августа в Кубке Республике Башкортостан в Уфе сразятся «Салават Юлаев», «Автомобилист», «Металлург», «Нефтехимик» и «Северсталь».
С 20 по 25 августа в Омске пройдёт Кубок Блинова с участием «Авангарда», «Трактора», «Локомотива», «Сибири» и «Барыса».
22 – 29 августа скрестят клюшки в турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге СКА, «Сочи», «Северсталь», «Куньлунь» и «Ак Барс».
27 – 30 августа Магнитогорске на Мемориал Ромазана ждут «Металлурга», «Нефтехимика» и «Салавата Юлаева».
В эти же сроки в Челябинске к «Трактору» на Кубок губернатора Челябинской области подъедут «Амур» и «Лада».
Последним турниром августа станет Кубок мэра Москвы (29 августа – 1 сентября), в котором сыграют все московские клубы, а также «Торпедо», «Витязь» и «Автомобилист».