«Колорадо» в овертайме вырвало победу над «Нэшвиллом» в НХЛ

Сент-Луис - Колорадо

24 декабря состоялся очередной игровой день в рамках регулярного первенства Национальной хоккейной лиги. Он получился удивительным, поскольку большинство матчей прошли по схожему сценарию. «Колорадо» на выезде одержало волевую победу над «Нэшвиллом» в овертайме со счётом 3:2.

«Хищники» стартовали очень мощно и к экватору встречи умчались далеко вперёд. Сначала Джохансен реализовал большинство, а затем Дюшен упрочил преимущество хозяев. Но после этого Рантанен и Компер помогли «Колорадо» восстановить равновесие. А под занавес овертайма гости и вовсе смогли вырвать победу – финальную точку поставил Жирар.

«Колорадо» набрало 40 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Нэшвилл» (33) – на 11-й позиции.