Конор Макгрегор рассматривает бои против Диаза, Порье и Чендлера

Конор Макгрегор Новости
19 марта, 2024 в 11:09

Конор Макгрегор — известная звезда UFC из Ирландии с рекордом в 22 победы и 6 поражений, недавно поделился своими ожиданиями от будущих боев. Выражая свое нетерпение, Макгрегор упомянул трех потенциальных соперников, на которых он нацелился.

Во-первых, Макгрегор выразил заинтересованность в поединке с Чендлером, заявив, что видит в нем первоначального соперника.

Размышляя о недавних событиях, Макгрегор признал победу Дастина Порье, которая, по его мнению, добавляет убедительности их соперничеству, назвав его «настоящей трилогией», а не «квадрологией». Он ожидает, что их предстоящий бой будет долгожданным и впечатляющим.

Макгрегор поделился своим удовлетворением от того, что стал свидетелем предсказуемого исхода, когда Сен-Дени был нокаутирован, назвав это великим моментом.

Кроме того, Макгрегор намекнул на возможность третьей встречи с Диазом. Он отдал предпочтение месту проведения The Sphere, хотя отметил прохладную реакцию на эту идею, которая его разочаровала.

Забегая вперед, Макгрегор сообщил, что по состоянию на первый квартал 2024 года в его контракте с UFC осталось два боя. Оптимистично настроенный в отношении определения дат боев, он выразил необходимость активного общения, чтобы поддержать свой интерес к соревнованиям, подчеркнув свое намерение уйти, если вовлеченность ослабнет.