«Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в РПЛ

Футболисты "Краснодара"

«Краснодар» и «Уфа» встречались между собой в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Поединок получился напряжённым и завершился ничейным исходом – 1:1. Хозяева владели полным эмоциональным и игровым преимуществом, но так и не смогли довести дело до победы.

Уже на девятой минуте счёт во встрече открыл Агаларов, который великолепно распорядился своей возможностью. Правда, чуть позже талантливый нападающий получил повреждение и был заменён. А под занавес второго тайма «быки» всё-таки отыгрались. На 85-й минуте они получили право на пенальти, который уверенно реализовал Крыховяк.

«Краснодар» набрал 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Уфа» (9) – на последней позиции.