«Краснодар» вырвал победу у «Пари НН» в Кубке России

"Краснодар" Новости
28 сентября, 2022 в 22:44

28 сентября состоялся яркий игровой день Кубка России по футболу, в пути РПЛ идёт третий тур группового этапа соревнований. Закрывал программу игрового дня поединок, в рамках которого между собой зарубились «Краснодар» и «Пари НН». Встреча завершилась сухой победой «быков» со счётом 2:0.

На протяжении всего поединка на поле царила равная борьба, никто не хотел уступать. Но во втором тайме «Краснодар» всё-таки смог дожать соперника. «Быки» забили два гола за две минуты и всё-таки вырвали итоговую победу. Сначала забил Кордоба, а затем финальную точку поставил Олусегун.

«Краснодар» набрал семь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы «A». «Нижний Новгород» (5) – на второй позиции.