Крунич сенсационно переиграла Крейчикову на US Open

Александра Крунич

1 сентября состоялась игра 1/32 финала Открытого чемпионата США, в которой между собой сошлись Александра Крунич и Барбора Крейчикова. Соперницы выдали потрясающий поединок, трёхсетовик получился невероятно напряжённым. В итоге представительница Сербии одержала сенсационную волевую победу со счётом 2:1.

Барбора Крейчикова стартовала максимально убедительно, на правах фаворитки выиграла первую партию со счётом 6:2. Во втором сете Александра Крунич внезапно преобразилась и стала намного увереннее – 6:4. А в третьем игровом отрезке представительница Сербии на морали и вовсе дожала оппонентку – 6:2.

Александра Крунич оказалась сильнее соперницы за 1 час 52 минуты. В следующей стадии она сыграет с Людмилой Самсоновой.