«Крылья Советов» прервали серию побед ЦСКА в Молодежной лиге

ФК Крылья Советов U19

17 сентября в Самаре футбольный клуб «Крылья Советов U19» победил ЦСКА U19 в 9-ом туре Молодежной лиги футбола, со счетом 1:0. Это поражение стало для «армейцев» первым после пяти побед подряд, однако, очковый запас позволяет им находиться на первом месте в группе «A».

Самарская дружина на первых минутах встречи отдала инициативу армейскому коллективу, предпочитая действовать вторым номером. Грамотная игра хозяев в обороне не позволила гостям создать много моментов. «Крылышки» же забили шикарный гол под конец первого тайма. Сергей Макаров забил шикарный мяч после удачного отбора на чужой половине. Это взятие ворот оказалось единственным в этой встрече. Во второй половине игры самарцы были ближе к увеличению преимущества, нежели гости к восстановлению паритета. Отличный матч провел Дмитрий Мотовичев. Он буквально притягивал к себе фолы соперников. На нем нарушали правила за матч около 10 раз.

В следующем туре, 24 сентября, молодежка «красно-синих» сыграет с «Уфой U19». Самарцы будут играть в этот же день с молодежной командой «Урала».