«Крылья Советов» вырвали ничью у «Зенита» в 21-м туре РПЛ

Сергей Пиняев

«Крылья Советов» на поле домашнего стадиона «Самара Арена» принимали лидера соревнований – «Зенит» в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу. Гости выглядели безусловным фаворитом, должны были без особенных проблем побеждать. Но в итоге встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

На протяжении длительного времени команды не могли огорчить друг друга. А на 86-й минуте счёт открыл Круговой, который прекрасно распорядился своим шансом. Но на 92-й минуте «Крылья Советов» всё-таки ушли от поражения – отличился Барач, который стал главным героем встречи. А на 96-й минуте футболист клуба из Санкт-Петербурга Вендел умудрился получить красную карточку, был удалён с поля.

«Зенит» набрал 45 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» (29) – на восьмой позиции.