Кузнецов пробился во второй круг турнира в Сен-Тропе

Андрей Кузнецов

31 августа в Комо российский теннисист Андрей Кузнецов стал победителем матча 1/16 финала местного Челленджера. Он победил Сумита Нагала из Индии в двух партиях со счетом 2:0 (6:4; 7:6).

Россиянин в этом противостоянии смотрелся довольно неплохо с самого начала. Он трижды сумел подать навылет, в отличие от унылого нуля в этой графе у его соперника. Из-за того, что Андрей удачно подавал, ему легче давались очки в первой партии. Но не подачами едиными был силен российский игрок в этом матче. В длительных розыгрышах он с завидной регулярностью выходил победителем, за счет своего характера.

В следующем раунде российского спортсмена ждет противостояние с итальянским спортсменом Андреа Вавассори. Проведение этого матча запланировано на 1 сентября.