«Лестер» вырвал победу у «Норвича» в третьем туре АПЛ

«Норвич» и «Лестер»

28 августа в рамках третьего тура английской Премьер-лиги по футболу состоялся поединок, в котором сошлись между собой «Норвич» и «Лестер». Сражение стартовало в 17:00 по московскому времени на поле стадиона «Карроу Роуд» в городе Норвич. Матч завершился победой гостей со счётом 2:1.

Уже на 8-й минуте Джейми Варди нашёл возможность отличиться и вывел лис вперёд. Но ещё до перерыва «канарейки» отыгрались, поскольку Пукки реализовал пенальти. На 76-й минуте Марк Олбрайтон вывел гостей вперёд. А на 80-й минуте судья отменил гол «Норвича» после просмотра VAR.

«Лестер» набрал шесть очков за три проведенных тура и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии. А «Норвич» (0) – пока обосновался в самом подвале.