Руководство MLS представило обновленную информацию о голосовании за команду всех звезд лиги 2024 года, где доминирует «Интер Майами».
По данным MLS, Лионель Месси, Серхио Бускетс и Жорди Альба лидируют в категориях лучший нападающий, полузащитник и левый защитник соответственно. Их товарищ по команде Луис Суарес занимает третье место в категории лучший форвард.
В этом сезоне «Все звезды» будут выбраны в заранее определенной расстановке 4-3-3 с одним оборонительным полузащитником и двумя атакующими полузащитниками. Категории для голосования распределяются следующим образом: вратарь, два центральных защитника, правый защитник, левый защитник, оборонительный полузащитник, два атакующих полузащитника и три нападающих.
Итог будет определяться голосами болельщиков, СМИ и действующих игроков MLS, причем каждый из них будет иметь равный вес.
В прошлом году команда «Всех звезд» встречалась с «Арсеналом». В этом году все звезды будут играть с мексиканской командой Liga MX All-Star 24 июля в Коламбусе. Однако не исключено, что многие звезды, включая Месси и Суареса, могут пропустить этот поединок из-за Кубка Америки.