«Ливерпуль» на выезде переиграл «Атлетико»

Мохамед Салах Новости
20 октября, 2021 в 3:55

Мадридский «Атлетико» на знаменитом стадионе «Ванда Метрополитано» принимал «Ливерпуль». Поединок получился огненным и завершился победой гостей со счётом 3:2. Примечательно, что с 52-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве, они потеряли лидера.

«Ливерпуль» быстро завладел преимуществом и инициативой после двух мячей от Салаха и Кейта. Но мадридский «Атлетико» смог отыграться, дважды отличился Гризманн. Правда, он же стал антигероем поединка, получив прямую красную карточку. А на 78-й минуте финальную точку поставил Салах, который установил окончательный счёт.

«Ливерпуль» набрал девять очков и занимает первое место в турнирной таблице группы «B». А мадридский «Атлетико» (4) – на второй позиции.