«Ливерпуль» неожиданно проиграл «Ноттингем Форест» в АПЛ

Ливерпуль - Ноттингем Форест

22 октября в очередном туре чемпионата Англии по футболу «Ноттингем Форест» на домашнем стадионе принимал «Ливерпуль». Хозяева поля сенсационно обыгрывают мерсисайдский клуб со счётом 1:0.

«Ливерпуль» как и полагается более сильному коллективу захватил мяч под свой контроль, однако «Ноттингем Форест» прекрасно действовал на контратаках и старался найти свой момент. После перерыва гости продолжили мощнейшую осаду, а хозяева дождались своего шанса и поразили ворота противника на 55 минуте. Отличился Авонийи и благодаря этому голу «лесники» завершают матч победой.

«Ливерпуль» проиграл «Ноттингем Форест» впервые за 26 лет. Команда Юргена Клоппа занимает седьмую строчку в АПЛ и пока показывает невнятную игру в своём родном чемпионате.