Лодыгин не помог команде ПАС устоять в игре с «Панатинаикосом»

Юрий Лодыгин

Бывший голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин не смог уберечь свою нынешнюю команду ПАС Янина от гостевого поражения в гостевом матче с «Панатинаикосом», в рамках 15-го тура чемпионата Греции по футболу. Встреча в столице Греции завершилась со счетом 0:2.

Первый тайм для российского вратаря сложился отлично. Он не позволил мячу пересечь линую ворот ни разу. Все голы, приведшие к поражению гостевого коллектива, случились во второй половине встречи. Сначала Маурисио замкнул подачу с углового на 54-й минуте, а затем Факундо Санчес удвоил преимущество спустя четверть часа. Защитник также отличился после розыгрыша стандарта.

Это поражение стало для ПАС Янина вторым «сухим» кряду. В следующем туре клуб Лодыгина попытается исправить положение на домашней арене. 4 января ему будут противостоять футболисты «Ионикоса».