«Локомотив» не без проблем дома одолел «Салават Юлаев» благодаря голу Красковского

ХК "Локомотив"

Игра регулярки КХЛ между «Локомотивом» и «Салаватом Юлаевым» завершилась волевым выигрышем «железнодорожников». Матч окончился с результатом 3:2, в пользу команды Игоря Никитина.

Первыми в рамках этого противостояния отличились гости. На 35-й минуте Данил Алалыкин из левого круга вбрасывания бросил точно впритирку с дальней штангой.  «Железнодорожники» отыгрались на 38-й минуте. Иван Чехович убежал в быструю атаку, которую завершил кистевым броском со средней дистанции. Гости взяли запрос, но поплатились за это удалением и пропущенной шайбой. В большинстве отличился Максим Шалунов.
Третий гол в воротах уфимцев побывал на 54-й минуте. Павел Красковский пробил Ежова с острого угла. Ассистентом выступил Чехович. Гости отыграли одну шайбу на 57-й минуте. Григорий Панин хорошо сыграл на добивании. Но большего игроки гостевой дружины не добились.

Впереди у ярославцев игра на домашнем льду с «Витязем». «Салават Юлаев» в Уфе примет «Ак Барс» в рамках зелёного дерби.