«Локомотив» неожиданно уступил дома «Адмиралу» в матче КХЛ

ХК "Локомотив"

19 октября в Ярославле хоккейный клуб «Локомотив» проиграл команде «Адмирал» в игре регулярного сезона КХЛ. Итоговый результат этой встречи 1:3. «Железнодорожники» потерпели первое поражение с 5 октября.

Первый период проходил в равной борьбе. Коллективы нанесли приблизительно равное количество бросков. Однако гости не захотели уходить на перерыв с нулями на табло. Владислав Ушенин, оставшийся без опеки, со второй попытки пробил Даниила Исаева. С первым броском вратарь справился. Во втором отрезке матча хозяева прибавили в игровом темпе, однако, весомых результатов им не удалось добиться. Сначала они и вовсе пропустили шайбу. Евгений Грачев подправил снаряд после мощного выстрела Войтеха Мозика. Сократить отставание до минимума вновь удалось только на 38-й минуте. Павел Красковский вовремя успел на добивание после удара Рида Буше. Большую часть третьего периода в матче не проходило ничего интересного. Единственный гол Александр Шевченко закатил в пустые ворота хозяев.

22 октября «железнодорожников» ожидает игра в Нур-Султане. Там они сыграют с «Барысом». У «моряков» на день раньше назначено дальневосточное дерби против «Амура».