«Локомотив» переиграл «Химки» в Кубке России

"Локо" - "Рубин"

18 октября состоялся огненный игровой день в рамках группового этапа Кубка России по футболу, стартовали матчи четвёртого тура. В одном из них московский «Локомотив» на домашнем стадионе принимал «Химки». Поединок завершился сухой победой хозяев поля со счётом 1:0.

Московский «Локомотив» после смены руководства наконец-то начал действовать более убедительно. Но первый тайм получился безголевым, опасных моментов было откровенно мало. А во втором тайме «железнодорожники» забили свой единственный мяч. Моментом просто прекрасно распорядился Миранчук, который уверенно реализовал пенальти.

Московский «Локомотив» набрал восемь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы «A». «Химки» (1) – на четвёртой позиции.