«Локомотив» переиграл «Нижний Новгород» благодаря дублю Жемалетдинова

Локомотив

«Локомотив» на поле домашнего стадиона принимал «Нижний Новгород» в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. Обе команды были нацелены на три очка, выложились на поле на максимум и порадовали борьбой. В итоге игра завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

«Локомотив» вышел вперёд на 37-й минуте матча, отличился Жемалетдинов. А на 53-й минуте он же прекрасно распорядился своей возможностью и оформил дубль. На 72-й минуте «Нижний Новгород» получил красную карточку, с поля был удалён Берковский. Но на 77-й минуте гости всё-таки отыграли один мяч после точного удара от Кравцова.

«Локомотив» набрал 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Нижний Новгород» (28) – на 11-й позиции.