«Локомотив» переиграл «Спартак» в снегопад

Гильерме

Центральным матчем 23-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу стало московское дерби, в котором сошлись между собой «Локомотив» и «Спартак». Их заставили играть в снегопад, хоть время начала встречи и было перенесено на час. В итоге судьбу поединка решил всего лишь один гол, минимальная сухая победа отправилась в копилку «железнодорожников» со счётом 1:0.

На протяжении первого тайма на поле царила равная борьба, никто не хотел уступать. А единственный гол был забит на 85-й минуте матча. «Локомотив» прекрасно распорядился своим шансом и добыл победу. Исидор забил четвёртый гол в четырёх матчах, продолжает идеально реализовывать свои шансы.

«Локомотив» набрал 37 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по футболу. «Спартак» (27) – на 10-й позиции.