«Локомотив» победил «Торпедо» в драматичном матче КХЛ

ХК "Локомотив" Ярославль

18 сентября в Ярославле хоккейный клуб «Локомотив» победил команду «Торпедо» в регулярном сезоне КХЛ, со счетом 4:3. Трижды «железнодорожникам» пришлось выходить вперед, чтобы добыть эту победу.

Начало встречи осталось за хозяевами льда. Рид Буше замкнул отличный прострел вдоль ворот, переправив шайбу в пустой угол ворот. Во втором отрезке матча «автозаводцам» удалось сравнять счет. Дамир Жафяров забил свой первый гол в этом сезоне. Все самое интересное произошло в третьей 20-минутке. Суммарно команды забили пять шайб. Сначала ярославцы дважды в течение минуты огорчили голкипера гостей Тихомирова, поведя 3:1. Казалось, что встреча закончится их уверенной победой, но в концовке периода торпедовцы два раза пробили Паскуале. Матч уже приближался к овертайму, когда Буше вновь зажег свою фамилию на табло, удачно воспользовавшись пасом Алексеева из-за ворот.

В следующей игре подопечные Андрея Скабелки попробуют расквитаться с «Йокеритом» за недавний проигрыш. Эта игра состоится 20 сентября. Через два дня с финской дружиной сыграют и хоккеисты из Нижнего Новгорода.