«Лос-Анджелес Лейкерс» добывают первую победу в сезоне НБА, обыграв «Денвер Наггетс»

Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс

31 октября в завораживающем матче Национальной баскетбольной ассоциации встречались команды из Западной конференции «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс». «Лейкерс» выигрывают в этом поединке со счётом 121:110. Для команды из Лос-Анджелеса эта победа становится первой в чемпионате.

Гости из «Денвера» лучше прочувствовали ритм игры и с первых минут повели в счёте (31-26). «Лейкерс» выправили ситуацию во второй четверти, выиграв её с результатом 29-20. Хозяева паркета вышли после перерыва заряженные и не отдавали противнику ни дюйма пространства на площадке. Калифорнийский клуб оказался сильнее в следующих 12-минутках и побеждает в матче.

У «Лейкерс» это один из самых худших стартов за всю историю существования команды в НБА. Команда занимает предпоследнюю строчку в Западной конференции, ниже только «Хьюстон Рокетс». «Денвер» пока выступает не на том уровне, которого ждут от коллектива с таким набором исполнителей.