«Лос-Анджелес Лейкерс» в овертайме обыгрывает «Нью-Орлеан Пеликанс» в НБА

Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Орлеан Пеликанс

3 ноября матчем команд из Западной конференции завершился игровой день в Национальной баскетбольной ассоциации. «Лос-Анджелес Лейкерс» в овертайме переигрывает «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 120-117. Для коллектива Леброна Джеймса это вторая победа в сезоне.

«Лейкерс» немного уступили сопернику в первой четверти, но во второй разыгрались и разгромили оппонента со счётом 33-17. «Нью-Орлеан» прекрасно перестроился и захватил преимущество над игрой, победив в оставшихся 12-минутках. Этого оказалось недостаточно и команды отправились выяснять отношения в овертайм. Клуб из Лос-Анджелеса в решающих моментах оказывается сильнее и выигрывает во встрече – 120-117.

В составе «Лейкерс» шикарную игру провёл Лонни Уокер, который отметился 28 очками, остальную работу делал Леброн Джеймс, завершивший матч с показателями 20-10-8. «Лос-Анджелес» ужасно стартовал в новом сезоне НБА, но потихоньку выправляет ситуацию.