Бывший нападающий Локомотива Лука Джорджевич продолжает искать варианты для продолжения карьеры. Футболист разорвал контракт с железнодорожниками, поэтому находится в статусе свободного агента. Форвард старается найти оптимальный клуб, в котором он сможет реализовать весь свой потенциал.
Агент футболиста заявил, что его клиент не намерен оставаться в Российской Премьер-Лиге. Дважды российские клубы пытались подписать Джорджевича, но неизменно получали отказ. Поэтому теперь нападающий будет искать возможность выступать за границей. Приоритетным вариантом является чемпионат Испании.
Джорджевич уже получал предложения из Примеры, но до конкретики так и не дошло. Поэтому теперь футболист будет предлагать свои услуги клубам более активно.