Полузащитник «Бешикташа» Адем Ляич отказался от перехода в московский «Спартак», сообщает турецкое издание Fotospor. На протяжении длительного времени стороны вели переговоры. Клубы пришли к согласию, а вот сам футболист отказался от переезда в новый чемпионат.
По информации издания, команды давно согласовали трансфер полузащитника и даже выслали друг другу все необходимые документы. Но футболист наотрез отказался переезжать в Россию. Причиной стало то, что девушка Ляича не захотела жить в Москве и заставила Адема прервать переговоры по трансферу.
Примечательно, что президента «Бешикташа» эта ситуация разгневала. Он уже сообщил о том, что Ляич отстранён от тренировок с коллективом. Скорее всего, в ближайшее время полузащитник будет выставлен на трансфер и продан.