Мадридский «Реал» переиграл «ПСЖ» и вышел в ¼ Лиги чемпионов

Карим Бензема

Мадридский «Реал» на поле домашнего стадиона «Сантьяго Бернабеу» принимал «ПСЖ» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. Первый матч отправился в копилку французского клуба со счётом 1:0. Но «сливочные» продемонстрировали характер и одержали волевую победу – 3:1.

«ПСЖ» полностью владел инициативой в первом тайме, поэтому спокойно открыл счёт – отличился Мбаппе. Но во втором тайме случился невероятный камбэк. Буквально за 17 минуте Карим Бензема трижды воспользовался своими шансами и принёс «сливочным» убедительную победу.

Мадридский «Реал» выиграл по сумме двух встреч со счётом 3:2 и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов по футболу. Ранее туда пробились «Ливерпуль» и «Бавария».