Мадридский «Реал» разгромил на выезде донецкий «Шахтёр»

Футболист мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» встречался на выезде с донецким «Шахтёром» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Мало кто ожидал, что встреча получится настолько простой для «сливочных». Они оказались сильнее соперника со счётом 5:0, не оставили тому никаких шансов.

В первом тайме игра развивалась довольно спокойно, но один мяч в воротах «Шахтёра» всё-таки побывал. Автоголом отметился Кривцов. А во втором тайме случился форменный разгром. Дубль оформил Винисиус Джуниор, ещё один мяч записал на свой лицевой счёт Родриго. А на 91-й минуте финальную точку поставил Бензема.

Мадридский «Реал» набрал шесть очков и занимает второе место в турнирной таблице группы «D». Донецкий «Шахтёр» (1) – на последней позиции.