Макдональд оказался сильнее Хуслера на ATP Халле

Макдональд

Маккензи Макдональд и Марк-Андреа Хуслер сошлись между собой в рамках 1/16 финала травяного чемпионата ATP Халле в Германии. Поединок получился достаточно быстрым и продлился всего лишь два сета. Встреча завершилась сухой победой теннисистки из Соединённых Штатов Америки со счётом 2:0.

Маккензи Макдональд выглядел просто великолепно, полностью контролировал ситуацию. Сначала он выиграл стартовую партию, которая завершалась на тай-брейке – 7:4. А затем спортсмен отправил в свою копилку и второй сет. Но его он забрал намного более уверенно – 6:4.

Маккензи Макдональд провёл огненный поединок и пробился в 1/8 финала соревнований. В следующей стадии турнира спортсмен сыграет с победителем пары Хирон/Оже-Альяссим.