«Манчестер Сити» дома переиграл «Атлетико»

Сегодня стартовали первые матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов. На домашнем стадионе «Манчестер Сити» обыграл «Атлетико» со счётом 1:0.

В первой половине матча «Сити» владел мячом и пыталась подступить к воротам Яна Облака, но даже ударить в створ у команды не получилось. После перерыва подопечные Пепа вышли заряженными и уже намного чаще стали оказываться внутри штрафной. На 70-ой минуте матча после разрезающего паса Фодена Кевин Де Брюйне забил гол.

«Манчестер Сити» заслуженно обыграл соперника в этой встрече. Очень сложно победить с 30% владения мячом и одним ударом в створ за полные 90 минут игрового времени. Посмотрим, как пройдёт матч в Мадриде. У «горожан» очень трудный матч предстоит перед ответным матчем с «Атлетико». Команда встретится с «Ливерпулем».