Марино разгромила Фетт на WTA Сеул

Ди Лоренцо – Марино

20 сентября состоялся поединок 1/16 финала чемпионата WTA Сеул, в рамках которого между собой зарубились Яна Фетт и Ребекка Марино. Изначально складывалось ощущение, что столкнулись соперницы совершенно разного уровня. В итоге встреча завершилась сухой победой представительницы Канады со счётом 2:0.

Ребекка Марино с самого начала поединка полностью завладела инициативой и выглядел просто великолепно. Она сначала отправила в свою копилку стартовую партию – 6:1. А во втором сете представительница Канады совершенно спокойно довела дело до итоговой победы – 6:2.

Ребекка Марино оказалась сильнее соперницы за 1 час 7 минут. В следующей стадии соревнований её оппоненткой станет Виктория Хименес-Касинцева.