Медведев легко победил соотечественника Хачанова и пробился в полуфинал ATP Аделаида

Медведев

6 января в одном из матчей стадии четвертьфинала на ATP Аделаида, который проходит на покрытии хард в прекрасной стране Австралии встречались два российских теннисиста. Даниил Медведев спокойно обыграл Карена Хачанова со счётом 6:3, 6:3. Седьмая ракетка мира прошла в полуфинал турнира.

Спортсмены спокойно разменивались геймами, но в седьмом и девятом Хачанов допускает много ошибок на своей подаче и отдаёт сет сопернику, проиграв со счётом 3-6. Во второй партии оба теннисиста отдали по брейку – только Медведев оступился однажды, а Карен дважды и из-за этого седьмая ракетка мира вышла вперёд и победила с результатом 6-3.

Медведев в полуфинале ATP Аделаида встретится с победителем в паре Джокович – Шаповалов. При любом исходе зрителей ожидает шикарный следующий матч, в котором сразятся одни из лучших теннисистов планеты. Карен Хачанов завершил своё выступление на турнире.