Медведев вылетел с Открытого чемпионата Франции

Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по большому теннису встречался с представителем Хорватии Марином Чиличем. Он старался совладать с соперником и навязать тому сопротивление, но не смог выдержать сумасшедший натиск и активность. В итоге игра завершилась сухой победой хорвата со счётом 3:0.

С самого начала встречи Чилич полностью завладел преимуществом и выглядел великолепно. Он отправил в свою копилку стартовую партию со счётом 6:2. Затем ситуация не особенно изменилась. Во втором сете победа также осталась за хорватом – 6:3. Довести дело до победы для него было лишь делом техники. Поэтому он переиграл Медведева и в третьей партии – 6:2.

Марин Чилич пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по большому теннису. Там его ждёт другой представитель России – Андрей Рублёв.