Медведев вырвал победу у Синнера, выиграв первый сет 6:0

Медведев

Медведев в заключительном матче группового этапа ATP Finals – Турин одержал победу над Синнером и лишний раз подтвердил свой статус фаворита соревнований. Исполнитель начал мощно, но позволил себе немного расслабиться. И в итоге он отправил в свою копилку победу со счётом 2-1 по партиям.

Российский теннисист мощнейшим образом провёл первый сет, который он отправил в свою копилку со счётом 6:0. Правда, после этого он откровенно расслабился и начал развлекаться на корте. Вторая партия завершилась на тай-брейке завершилась победой Синнера (7:5). Та же ситуация была и в третьем игровом отрезке, но там сильнее оказался Медведев – 10:8.

Спортсмен из России уже давно обеспечил себе выход в плей-офф, но не захотел подводить поклонников. И победа над Синнером стала закономерным завершением группового этапа.