«Мемфис Гриззлис» на домашней арене побеждает «Филадельфию Сиксерс» в НБА

Мемфис Гриззлис - Филадельфия Сиксерс

3 декабря в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации проходил невероятно захватывающий игровой день, в рамках которого между собой сошлись коллективы, ведомые такими звёздами как Джа Морант и Джоэль Эмбиид. «Мемфис Гриззлис» выигрывает «Филадельфию Сиксерс» с результатом 117-109.

«Филадельфия» шикарно начала встречу в гостях и забрала себе первый игровой отрезок со счётом 29-30. Но во второй четверти баскетболисты «Мемфиса» отлично действовали в нападении и смогли уйти на перерыв с преимуществом (35-24). Вернувшись на площадку домашний коллектив продолжил перебрасывать оппонента и цепко действовать в защите. В итоге третья 12-минутка уходит в копилку «Гриззлис» (28-22). В концовке «76-е» старались отыграться, но их усилий оказалось недостаточно чтобы приблизиться к противнику.

Сегодня «Мемфис» показал прекрасную игру, в которой каждый из игроков проявил себя достойно, и команда после этой победы поднимается на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Филадельфия» на данный момент обитает в зоне плей-ин с результатом 12-11.