Мераб Двалишвили – грузинский боец в 135 фунтах UFC, выразил свое мнение относительно текущей ситуации в этом весе. Он поделился своими мыслями о вероятном бое Шона О’Мэлли с Марлоном Верой и выразил убеждение, что О’Мэлли должен рассмотреть возможность сразиться с ним.
«О’Мэлли стремится провести бой с Марлоном Верой, но кто, собственно, такой Марлон Вера? Этот парень занимает лишь шестое место в рейтинге, и, по моему мнению, он не заслуживает бороться за титул», — отметил Двалишвили.
«Шону следует рассмотреть возможность провести бой со мной. Он, конечно, ранее сражался с бойцами, не входящими в рейтинг, но сейчас он — чемпион, новый король этой дивизии, и он обязан дать мне шанс. Я главный претендент на титул. Я веду победную серию из девяти побед подряд. Если Шон желает заслужить уважение, он должен сразится со мной, либо провести реванш с Алджо», — заключил спортсмен