Руководство лондонского клуба решило немного ранее воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы продлить договор с Михаилом Мудриком и Энцо Фернандесом.
В конечном итоге Фернандес будет играть за клуб до 2032 года, а Мудрик останется до 2031 года. Энцо в стане «синих» получал в неделю 180 тысяч фунтов, а Михаил намного меньше 97 тысяч. Пока не совсем понятно, почему лондонский клуб воспользовался продлением договора с игроками заранее. В сезоне 2023-24 Мудрик забил за «синих» 4 гола, а Фернандес отличился трижды.
15 апреля лондонский «Челси» у себя на Стэмфорд Бридж в рамках 33 тура АПЛ примет клуб «Эвертон». «Синие» занимают в турнирной таблице 9 место, и добраться даже до еврокубков будет невозможно.