Минское «Динамо» сыграло вничью с новичком Высшей лиги Беларуси

Артём Челядинский

Игра второго тура Высшей лиги Беларуси по футболу между командами «Динамо» Минск и «Арсенал» Дзержинск завершилась ничейным результатом. Коллективы обменялись забитыми мячами. Итоговый результат этого противостояния 1:1.

Первый мяч в этой встрече был забит в добавленное время первого тайма. Несмотря на тотальный прессинг минчан, вперёд вышли гости. Автором гола в составе «оружейников» стал Артём Кийко. Динамовцы сравняли счёт только на третьей добавленной минуте второго отрезка матча. Мяч на свой счёт записал Владислав Ложкин.

9 апреля «Динамо» сыграет на выезде со «Славией» Мозырь. Через два дня на поле выйдут футболисты «Арсенала». На домашней арене они примут «Витебск».