«Динамо» Минск переиграло в рамках выездного противостояния «Днепр» Могилев в 5-м туре белорусской Высшей лиги по футболу. Игра завершилась выигрышем гостей с результатом 2:0. Минчане продлили свою победную серию до пяти матчей.
Динамовцы забили свой первый мяч в середине первого тайма. Антон Путило на 26-й минуте с линии штрафной площади направил мяч впритирку с дальней штангой ворот принимающей стороны. Удвоили минчане своё преимущество в счёте на 79-й минуте. Бразильский защитник столичной дружины Виллиам стал автором этого гола.
Следующий матч футболисты «Динамо» проведут 2 мая. В этот день они на домашнем стадионе примут БАТЭ. У «Днепра» на этот же день намечена игра с «Витебском». Она пройдёт на гостевом поле.
Забив по одному голу в каждом тайме минские динамовцы обеспечили себе победу над соперниками.