Младенович и Додиг выиграли Australian Open в миксте

Младенович

Младенович и Додиг встречались с Форлис и Кублером в рамках финального матча Открытого чемпионата Австралии по большому теннису. Обе пары подобрались к титулу вплотную, поэтому рассчитывали завоевать победу. В итоге представительница Франции и игрок из Хорватии оказались сильнее со счётом 2:0.

Младенович и Додиг с самого начала завладели инициативой и выглядели просто великолепно. В стартовой партии пара оказалась сильнее соперников со счётом 6:3. А во втором сете получилось спокойно довести дело до логического завершения, представительница Франции и игрок из Хорватии дожали оппонентов – 6:4.

Соперники находились на корте 1 час и 17 минут. По итогам розыгрыша Открытого чемпионата Австралии по большому теннису Младенович и Додиг завоевали главный приз.