Диана Авсарагова победила Алехандру Лару раздельным вердиктом судей на турнире Bellator 290

Диана Авсарагова Новости ММА и бокса
5 февраля, 2023 в 9:45

В предварительном карде турнира Bellator 290 прошел бой в лимите наилегчайшей категории между представительницами прекрасного пола Дианой Авсараговой и Алехандрой Ларой.

К бою симпатичная осетинка подходила в статусе непобежденной спортсменки и сумела продлить свою серию побед. С первых же минут у Дианы начал отлично проходить прямой с правой руки, который смог доставить немало ущерба носу колумбийки.

Лара старалась активно работать лоу-киками, она больше подключала агрессии в бою и инициировала иногда борьбу. Тем не менее защита от тейкдаунов у Авсараговой была на уровне, а еще она определенно была точнее в своих атаках.

Все же поединок получился очень близким, так как обе девушки не хотели уступать. В итоге дело ожидаемо дошло до судейского решения, где двое судей из трех были на стороне «Пантеры».