Чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис поразил поклонников новым фото в социальной сети, на которой он кардинально изменил прическу.
На изображении боксер лежит на диване и смотрит в сторону. Вместо фирменных дредов теперь у американца длинные прямые волосы, завязанные в хвост.
Напомним, что Дэвис на днях выступил с сенсационным заявлением о своих планах завершить боксерскую карьеру в 2025 году.
«Я прошел через многое, меня предавали и все такое. Это реально заставило меня отказаться от общественного внимания. Все гонятся за тем, чтобы оказаться перед камерой. Они гонятся за имиджем. Мне не хочется быть частью этого», — сказал боксер.
Также Дэвис намекнул, что его бой против Ламонты Роуча, запланированный на 1 марта в Бруклине, может быть отменен.
За свою карьеру профессионального боксера Джервонта Дэвис провел 30 боев, в которых не потерпел ни одного поражения при 28 нокаутах. Он является действующим чемпионом WBA в легком весе.