Хабиб Нурмагомедов назвал неуместными сравнения его с Чарльзом Оливейрой

Хабиб Нурмагомедов Новости ММА и бокса
20 мая, 2022 в 9:55

Экс-чемпиону UFC в легком весе и одному из самых доминирующих бойцов за всю историю Хабибу Нурмагомедову не очень нравится, когда люди его начинают сравнивать с Чарльзом Оливейрой. Россиянин заявил следующее:

«Достижения Оливейры впечатляют, но его отправляют в нокдауны в каждом поединке. Все это однозначно может выйти боком в будущем. В моих боях такого никогда не было, соперники зачастую даже не касались моего лица. Плюс ко всему, ему приходилось восемь раз сдаваться в UFC».

«Чтобы стать величайшим легковесом этому парню необходимо одолеть как минимум Ислама Махачева, Бенеила Дариуша и еще некоторых восходящих звезд дивизиона. Также необходимо делать регулярно вес, как профессионалу», — дополнил Хабиб.

Добавить комментарий