Хамзат Чимаев планирует до конца года стать чемпионом UFC

Хамзат Чимаев Новости ММА и бокса
27 февраля, 2023 в 17:27

Популярный боец UFC полусредней и средней весовой категории Хамзат Чимаев планирует вернуться в октагон после Рамадана, а свой следующий поединок боец с большей долей вероятности проведет в 185 фунтах.

«Борз» заявил, что у Алекса Перейры нулевая борьба, поэтому он сможет его удосрочить уже в первом раунде. Однако бразилец по мнению Хамзата по этой причине боится с ним биться, поэтому находит различные оправдания, которые помогают ему избежать этого боя.

На счет следующего соперника, то Чимаев полагает, что встретится с Робертом Уиттакером в претендентском поединке. Еще чеченец выделил, что хотел бы драться один раз в два месяца, но на таком уровне лига не дает так часто бои, поэтому приходится ждать.

Напомним, что 9 апреля на UFC 287 пройдет титульный реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей. Наша редакция поделилась своим мнением касательно этого боя в прогнозе Перейра — Адесанья.