Россияне отметились яркими выступлениями на турнире Bellator 282

Гегард Муссаси - Джонни Эблен Новости ММА и бокса
25 июня, 2022 в 10:25

Накануне в в Анкасвилле прошел интересный турнир Bellator 282. Интересен этот ивент был прежде всего, тем, что на нем выступил целый ряд российских бойцов. А именно приняли участие: Анатолий Токов, Александр Шаблий и Магомед Магомедов.

В главном событии произошла небольшая сенсация, а именно Гегард Мусаси утратил свой титул в поединке с Джонни Эбленом. Магомед Магомедов в тяжелейшем бою гран-при победил экс-бойца UFC Энрике Барзолу, поймав соперника на гильотину в четвертом раунде.

Александр Шаблий нокаутировал бывшего чемпиона организации Брента Примуса и занял высокую строчку в легком дивизионе. Ну и Анатолий Токов достаточно быстро разобрался с Мухаммадом Абдуллахом, финишировал соперника в середине первого раунда.

Добавить комментарий