Третий номер в рейтинге тяжелого веса UFC Сергей Павлович поделился своими мыслями о бое против Кертиса Блэйдса, который проведет 23 апреля в Лас-Вегасе.
«В этом бою главное быть терпеливым. Будущее предвидеть невозможно, но я не уверен, что схватка завершится в первом раунде. Ставки высоки, это претендентский бой. Многие думают, что я не умею бороться, но спешу вас огорчить, что это не так.
В смешанных боевых искусствах необходимо уметь делать все, поэтому я готов к любому развитию событий. Чтобы стать лучше, нужно биться с лучшими, чувствую себя отлично и готов к бою. В любом случае мы закатим настоящую войну», — заявил Павлович.
Напомним, что схватка Павловича и Блэйдса станет главным событием турнира UFC Fight Night 222. Наш прогноз на бой Павлович — Блэйдс уже давно опубликован на сайте.