Шон О’Мэлли сделал прогноз на поединок Марлона Веры и Кори Сэндхагена

Шон О'Мэлли Новости ММА и бокса
28 декабря, 2022 в 10:47

Первый номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли отдает преимущество Марлону Вере, который 19 февраля на турнире UFC Fight Night 219 проведет претендентский бой с Кори Сэндхагеном.

Американец считает, что небольшая клетка арены Apex сыграет в пользу эквадорца, который будет существенно уступать оппоненту в антропометрии. Шон будет поддерживать в этом противостоянии «Чито», с которым в дальнейшем хотел бы сразиться за титул, если вдруг Алджамейн Стерлинг действительно подымится в полулегкий вес после поединка с Генри Сехудо. Но его также устроит вариант схватки с победителем пары Стерлинг — Сехудо.

Выделим, что единственное профессиональное поражение в карьере Шон О’Мэлли как раз таки потерпел от Марлона Веры в 2020 году. Разумеется, «Сахарок» жаждет взять у него реванш.