Следующим соперником Никиты Крылова станет Райан Спэнн

Никита Крылов Новости ММА и бокса
25 ноября, 2022 в 11:18

После победы над Волканом Оздемиром на турнире UFC 280 в Абу-Даби украинец Никита Крылов принял новый для себя вызов. Следующую схватку «Шахтер» проведет против Райана Спэнна, который в рейтинге полутяжелого дивизиона обосновался на 10 строчке.

Сам же Никита занимает седьмую позицию на данном этапе, а его победная серия состоит сейчас из двух боев. Сначала уроженец Луганской области нокаутировал Александра Густафссона, а затем переиграл по очкам Волкана Оздемира.

Райан Спэнн также одержал две победы, финишировав в первом раунде Иона Куцелабу и Доминика Рейеса на недавно прошедшем ивенте UFC 281.

Бой топовых представителей 205 фунтов пройдет в Лас-Вегасе 25 февраля и станет главным событием мероприятия UFC Fight Night.