Тони Фергюсон упомянул Ислама Махачева

Тони Фергюсон Новости ММА и бокса
3 октября, 2021 в 12:30

Бывший временный чемпион Тони «Эль-Кукуй» Фергюсон дал намек на то, что не против сразиться с Исламом Махачевым. Ну и по старинке Тони не забыл упомянуть Хабиба Нурмагомедова. На своей странице Инстаграм Фергюсон написал следующее — «Это было близко, но мимо. Очень скоро мы увидимся с тобой и с жиртрестом».

Напомним, что Ислам Махачев сразится 30 октября на турнире UFC 267 с новозеландцем Дэном Хукером. Дэн согласился принять бой на коротком уведомлении, он заменит выбывшего Рафаэля Дос Аньоса. Свой крайний поединок Хукер выиграл у Хакпараста единогласным решением судей.

Фергюсон же идет на серии из 3-х поражений, ему довелось уступить: Джастину Гейджи, Чарльзу Оливейре и Бениилу Дариушу. Всего в активе «Эль-Кукуя» 25 побед и 6 поражений.