«Монако» сыграл вничью на выезде с «Ниццей» в Лиге 1

ФК "Монако"

19 сентября в Ницце футбольный клуб «Монако» разошелся миром с коллективом «Ницца», в рамках шестого тура французской Лиги 1. Итоговый счет этого противостояния 2:2. Очко гостями было добыто в этом матче при участии Головина.

Несмотря на плохое начало этого чемпионата, монегаски в первом тайме выглядели увереннее. Они закономерно открыли счет на 39-й минуте. После подачи с фланга отличился Александр Головин. Но уже в самом начале второй половины встречи Делор забил схожий гол в ворота гостей, сравняв счет. На 73-й минуте «Ницца» и, вовсе, вышла вперед. Хишам Бадауи нанес точный удар в нижний угол ворот. Спасти игру подопечным Нико Ковача удалось только благодаря пенальти, реализованному Бен Йеддером.

В следующем туре хозяева сыграют с «Лорьяном». Эта игра намечена на 22 сентября. В этот же день монегаски на домашнем стадионе примут «Сент-Этьен».