Московский «Локомотив» переиграл «Уфу»

Локомотив

Московский «Локомотив» на поле домашнего стадиона принимал «Уфу» в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу. Обе команды были предельно мотивированы, поскольку в последнее время переживают не самые лучшие времена. В итоге победа отправилась в копилку хозяев поля со счётом 2:0.

Матч получился невероятно напряжённым и упорным. В итоге на 71-й минуте счёт открыл Марадишвили, которому удался точный дальний удар. «Локомотив» почувствовал кураж и понёсся вперёд. В итоге на 74-й минуте второй мяч забил Керк. После этого «Уфа» попросту не смогла исправить ситуацию.

Московский «Локомотив» набрал 28 очков и занимает пятую позицию в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по футболу. «Уфа» (16) – на 15-й позиции.