Московское «Динамо» последним вышло в полуфинал женской Суперлиги

Наталья Гончарова

«Динамо» Москва вышло в полуфинал плей-офф Суперлиги Paribet по волейболу среди женщин. В ответной встрече 1/4 финала «бело-голубые» победили «Ленинградку». Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась выигрышем гостей с с результатом 3:1 (27:25; 25:13; 22:25; 25:17).

Подопечные Константина Ушакова приехали в гости к «пчёлкам» в статусе фавориток. Они без особого труда выиграли домашнюю встречу в трёх партиях. Особой борьбы не получилось и во второй встрече. На этот раз коллектив из Северной столицы взял только один сет, а для продолжения борьбы необходима была исключительно победа. Но мастерства у подопечных Александра Кашина не хватило, чтобы сломить сопротивление «бело-голубых», несмотря на то что все волейболистки клуба побывали на площадке в течение встречи.

В полуфинале «Динамо» Москва сыграет с «Локомотивом» из Калининграда. Первая встреча между этими коллективами состоится 24 апреля.